Евгения Таранова

еще на счет хаски ) подскажите какого лучше?

1. 2кого то из этих) 3 4 или кого то из этих?))

Екатерина Плотникова

Рановато тебе хаски заводить.. Не справишься ведь, для подростка слишком сложная собака

Александр Автаев

Хаски)) ) называй нормально - это лайка.
Заводчики лохов ищут и находят.. . Иностранным словом заманивают))))

Эльдар Маг

Ты знакома с этой породой? ?
Ты понимаешь, что порода ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ? ?
Далеко не каждый с ней справится. Я со своим не маленьким опытом в кинологии не рискнула завести себе такую собаку.
Собаки активные, своенравные, упрямые, к хозяину не привязаны. Дома устраивают погромы, на пргулках удирают, теряются очень часто. Не стоит мучить собаку и себя. Тебя с ней родители из дома выставят. Не веришь? Посмотри последствия хасячих выходок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/groups#/album-6197380_65291034
Прорбелы убери.
У нас маламут, чуть спокойнее, чем хаски, но тоже собака-ураган. При условии, что я в декрете и почти всегда дома, квартира еще не разгромлена. Стоит оставить на часик - и ппц, наша коза дверь уже начала копать, там хоть заделывай, хоть не заделывай, один хрен - раскопает. Плюс немного пожевала линолеум и ободрала обои. Немного, но ей всего 3 месяца и почти всегда она под присмотром. Это моя собака самая спокойная и тихая из помёта, остальные уже квартиры разгромили.
А хаски шустрые, за час перевернула бы всё верх дном.
Заведи пуделя и будет тебе счастье.
Не стоит заводить собаку для понтов. Это ни к чему хорошему не приведет.

Ольга Есенина

мне 4 фотка нравится

Би
Бика

Мне нравится второй вариант и самая последняя фотография))) но решать Вам)))

Ирина Чижова

3 или 5....бетмены

Александр Харитонов

первый хаски похоже сибирский (сибирского хаски лучше обучать или дресеровать)

Stasevich Parketisto

Когда пальцем щёлкнешь и первый кто шустрый подбежит любознательный, того и бери не глядя.

Денис

4 - маленький еще. А все остальные вполне достойные щеночки.

Александр Макаров

Мне больше всех 1 нравится)

Юра Григорьев

какой к тебе первый подойдёт-того и бери

Анатолий Галкин

1,3,5 обычно лучшие хаски это те у которых член на лбу

Кирилл Павлов

последняя фотка, щенок посередине

Дмитрий Мартынов

последняя слева) или первый)