Евгений Кудряшов

Какие у пароды Хаски есть минусы?

Я прочитала множество статей, пересмотрела фигову тучу видео! Везде говорят только плюсы этих собак, а о минусах ни слова! Такое ощущение, что это собака просто идеал!

Денис Белоусов

Не минусы, а сложности. Они есть у любой породы. Хаски плохо поддаются дрессировке, очень активные, непослушные, склонны к разрушениям в доме и побегам от хозяина.

Матрос Април

Вы либо троллите, либо просто выдумываете.

Ольга Баранова

Над нами живет такая собака, постоянно воет...

Музычка Музычка

Эта собака далеко не идеал! Она воет, а при недостаточных физических нагрузках или от скуки ТО ОНА МОЖЕТ ВАМ СО СКУКИ ВСЮ КВАРТИРУ РАЗНЕСТИ! Вот вы придете домой а у вас там мамаево побоище! Стулья перевурнуты, посуда разбита, и ее осколки вместе со скатертью валяется на полу, и т. д. и т. п.!

Галина Майорова

Ни у одной породы собак минусов нет, минусы есть только у хозяев. Например минус - невозможность обеспечить собаке необходимый режим выгула и соответствующий уход.
Хаски - собаки НЕ КОМПАНЬОНЫ, НЕ для квартирного содержания на диване. Они ездовые, любят холод, снег, физические нагрузки, если вы живете в теплом климате, не мучайте собачку. Также хаски обладают шикарной пышной шерстью с богатым подшерстком, за которой нужно следить, прочесывая каждый день, вымывая специальными шампунями, чтобы собака не выглядела облезлой. А еще они любят выть (как волки на луну)

Александр Жоламанов

Идеал - это игрушечная собачка.
Хаску лучше заводить, если Вам есть где его выгуливать, бегать с ним, учить. И когда

Алена Колесникова

Защитить не может хозяина. . .Вот в чём минус. . .И еще минус в размере. . .Хаски - собака не большая....

Евгения Семенова

Красивая.. . Но быстро надоест.. . Вместо лая, она воет.. . Сосед из-за этого её кому то подарил...

Анатолий Кузин

это ездовая собака. ей просторы сибири нужны.

Анар Абдуллаев

По мне главный минус -что это ездовая собака, которую отбирали именно по этому принципу. То бишь-дрессируется так себе, послушание человеку-не развито, при этом необходимы серьезные физические нагрузки каждый день, хась может от скуки раздербанивать квартиру в отсутсвие хозяев в ноль (есть примеры). Плюс породы -очень красивая внешне. Жаль мне людей, которые смотрят только на внешность и на рекламные описания породы. Вы правильно поступаете, что вначале спрашиваете. Надо быть готовым ко всему.
Короче -хаски -это для частного дома и активных, молодых людей, влюбленных именно в эту породу и понимающих, как её растить и содержать.

Константин Яров

ну для кого то это минусы, а для кого то плюсы, любите ездовой спорт значит вам понравится, нет так это минус будет для вас. . .в основном пишут про породы любители этих пород, ну а каждый кулик свое болото хвалит. . .поэтому минусов нет вообще в собаках, просто для кого то это минус, а для кого то это большущий плюс

Ольга Пискайкина

собака линяет каждый месяц КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хаски нужны нагрузки на тело каждый день! Воет в квартире одна, и в 6 часов утра) собака не блещит умом и плохо поддается дресуре! Но если вам это устраивает то собака красивая только из- за своей внешности)

Ирина Гудзь

непослушание. побеги. вой-а что вы хотите от лайки тупой?

Александр Мелехин

В ней минусов больше чем плюсов, поверьте.