Оксана Дендиберина

еду в египет 4 января. где обменять рубли на доллары, если банки походу все не работают?

Николай Шемчук

Найдёте где обменять в аэропорту или в Египте.

Там тоже банки работотают.

Не проблема.

Илья

Банкоматы.
Дежурные отделения банков.
Аэропорт

А.
Артемида .

Центральный банк работает 100%

Masud Barati

Русские рубли принимают в обменниках в Хургаде. В самом городе. Не в аэропорту

Без Умец

здесь менять. в Е курс хуже ппо прибытии вышли из самолета-терминал чтоб из него выити в город надо запл за визу 15 дол с руб напрыгаетесь

Feodor Login-Off

В Египте есть банкоматы, можете снимать любую валюту. В магазинах можно расплачиваться карточкой без проблем, снимут хоть в долларах, хоть в евро, а в фунтах самое выгодное.

Mehroj Fozilov

у сбербанка в каждом городе есть отделение, которое работает и в выходные. А на карте есть телефон-позвоните, вам адрес скажут и у других банков такая же ситуация..