Вероника Лопатина

Вот как не любить канал НТВ за постоянство? Новый год-а у них все убийства и расчлененка круглосуточно

T A

А я именно поэтому не смотрю НТВ, как только все, понимаете, Юрий, все поймут, что их тупо наё...т на данном канале, так и рейтинг понизится, и они перестанут существовать:) )

С Новым годом, Юрий!

Лариса Шило

А мы СТС смотрим - Уральские пельмени.. . Сплошной позитив!!!!

Тимур Таланцев

имидж канала не знает чисел календаря

Лёха Чухланцев

ага. А ещё тупые сериалы про ментов.

Михаил Поликахин

нее. .
ночью убивают, а днем судятся..

Альберт Туляков

Самый весёлый канал по рейтингам)))) )
Главное, он себе не изменяет)

Юрий

Вот такой вот хреновый у них Новый год!: -))

Ир
Ирина

Уж точно, немало наверное,. заплатил продюсер "Ментов",чтоб его киношку целый день по этому каналу крутили. Не ужели больше ничего нового не могли снять на НТВ под новый год???

Оксана Бых

Что, правда? Надо посмотреть. А то всё Дискавери пакет, надо на НТВ зайти.

Адам Ясаев

А по-иному и не умеют....

Николай Погожев

по нтв только квартирный вопрос смотрю) )

если остальное смотреть - можно психом стать.

Кай Романо

Я этот канал не люблю!