Сергей Пынзару

сколько часов HD видео можно записать на 64 gb?

Ир
Ирина

Каждый раз это индивидуально. Видео зависит от размера, зависит от яркости, от глубины картинки ...На этот вопрос тебе никто не сможет ответить.

Лёнушка

Да хрен его знает. HD - он ведь разный бывает.
HD - 1280х720.
HDV - 1440х1080 (анаморф) .
FullHD - 1920х1080.
И все они в каждой своей категории могут иметь РАЗНЫЙ битрейд. При этом HD с битрейдом (допустим) 10 будут выглядеть лучше, чем Full с той же десяткой.

ПыСЫ. 1 час FullHD с битрейдом 28 мБит/сек (практически - максимально возможное в любительских камерах) занимает почти 12 гектаров, значит на 64 гига можно записать чуть более пяти часов.

Андрей

Примерно 8 часов, при разрешении FullHD и потоке 16 Мбит.