Павел Тужилкин

Почему говорят если не можешь влюбится пользуйся тем что в тебя влюбляются. Что за брехня. Как можно этим пользоватся от

Что за брехня. Как можно этим пользоватся от этого тольго еще хуже и мерзко.

Дело не в благородстве. А в том что вот седишь и смотришь в эти блестящие глаза и эти словова. А ты сидишь и тебе насрать и мысли где то далеко на другой планете и думаешь как бы сьебатся и все. Или боже мой что я тут делаю

Ну ладно ну вытенишь ты подарки. Ну еще на что то крутанешь. А толку то на хрена. Душа то не поет.

Екатерина

ты права никогда так не позволяй!

Катерина

Это точно.. . Зато не так одиноко, чем когда любишь сама, а об тебя ноги вытирают.

Анастасия Айрон

это как будто назло. не делай так, а то все бумерангом вернется.

Multik Multik

есть такая умная книжка Верищагина, ДЭИР называется-там все описано-многие этим пользуются

Гена Туманов

У кого то еще есть совесть ?