Камолжон

мне выслали видео и у меня на Линуксе ето видео не воспроизводитsq.а открываю я его с помощью Проигрыватель Banshee???

Анна Кириенко

1. Какой дистрибутив Линукса?
2. Формат видеофайла в студию.

Олег Тен

Не знаю что там за видео, возможно кодеков каких-то не хватает для его воспроизведения. VLC практически всё воспроизводит - поставь, попробуй.

Елена Александрова

поставь плеер VLC, он читает все

Алексей Грибанов

если у тебя убунту или на его базе linux то установи ubuntu restricted extras или же попробуй с vlc он сам запросить установить нужные проги

Наталья Воронина

хотел дать совет.
sudo apt-get install vlc

а потом подумал - а вдруг не убунту? ))