Александра Евдокимова

Пожалуйста помогите разобраться! Как отформатировать USB(жесткий диск) на 500гб в FAT32.Без этого не видит игры XBOX360.

На XBOX360 стоит фрибут. с флешки игры видит, а жесткий сам видит, а игры нет! Можно по подробней отвечать, потому что в это не сильно разбираюсь. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Константин Буряков

Нажать Формотирование и выбрать там нужную файловую систему

Юлия Симбиркина

если он уже форматирован в NTFS
открываете командную строку cmd и пишете convert БУКВА_ДИСКА /fs:fat32
либо там же пишете format БУКВА_ДИСКА /fs:fat32

Anna Anna

подключи к компу и отформатируй прогой _Partition_Manager_10.0_Special_Edition_Russian
или Acronis Partition Expert

Vlad Kokorin

правой кнопочкой мыши выбрать форматирование и выбрать в какую систему.

Stasevich Parketisto

Вообще-то, FAT32 не рассчитана на разделы размером больше 64 ГБ.