Alsou Alsou

Какова процедура увольнения по ч. 1 и ч. 2 ст. 336 Т РФ?

Могут ли засвидетельствованные в медучреждении травмы, которые нанесли друг другу дети во время пребывания в детском саду служить доказательством нарушения Устава детсада, ведь в Уставе прописано, что педагог и ДОУ несут ответственность за физическое и психическое состояние здоровья детей. По факту травмирования детей в детсаду есть три Постановления об отказе в возбужения уголовного дела. могут ли они являтся доказательством систематического неисполнения воспитателем своих должностных обязанностей?

Ал
Альбина

должно еще быть и систематическое наказание воспитателей - выговоры, например, своевременные за каждый выявленный факт