Кирилл Суворов

можно ли избежать увольнения из сдюсшор если имеется погашенная условная судимость? если я тренер высшей категории.

можно ли избежать увольнения из сдюсшор если имеется погашенная условная судимость? если я тренер высшей категории. может быть есть какие то варианты?

Димон Быков

не могу понять - школа не режимный обьект, чем им судимость мешает.... дискриминация, однако...

Ruslan

Судимость погашена-значит человек юридически не судим.

Irina Irina

Вы умалчиваете о статье по которой вы были привлечены к уголовной ответственности. В некоторых случаях вас могут уволить без вашего согласия.