Андрей Дьячков

Как взыскать деньги за экспертизу?

Выступаю в арбитражном суде в качестве ответчика (ИП) . Суд назначил экспертизу и попалам разделил между мной и истцом финансовое бремя. Я успешно отбился от всех претензий истец оказался не прав. Будет последнее заседание. На какую статью законодательства я могу сослаться чтобы вернуть затраты на экспертизу, если истцу откажут в требованиях.

Па
Павел

Тупо заявите ходатайство о взыскании понесенных судебных расходов с истца

Иван Платаный

Ссылайтесь на ст. ст. 108 - 110 АПК РФ