На
Наталья

можно ли выписать человека из квртиры

Александра Сахинова

Выписать из квартиры прописанного в ней гражданина собственник не может по своему желанию. Единственный путь — это идти в суд.

https://www.google.com/amp/s/nedvizhimost-advice.ru/kvartira/vipiski/kak-vypisat-cheloveka-iz-kvartiry/amp/

Makhach Varaev

Если квартира в вашей личной собственности, то - можно. Дополните - о статусе квартиры и официальный статус нежелательного жильца .

Мария

если человек не является собственником или сособственником жилья, то можно.

Катерина Гузеева

Мало информации для ответа.

Gulizar

соседка развелась с мужем, он ушёл к другой. Квартира в соц найме - она его выписать не может...

Роман Ягодин

идите к юристу