Дмитрий Мыздриков

Не могу отпустить человека. Что делать? и что будет?

25 января прошлого года у меня начались отношения, продлились до августа. Много было проблем в период отношений, но человека так отпустить не могу. Хотя уже давно с другим.

Тимур Чик

в вас играет чувство собственности к тому человеку, вы его до сих пор считаете своим.. . вы собственница.. тут поможет только время, чтоб его отпустить окончательно