Eкатерина Усанкова

не могу отпустить парня но у него скоро будет ребёнок от другой что делать?

Аяна Суберекова

отпускай, найдешь не такого загульного

Игорь Вакуло

боком всем вылезет такая привязанность...

Мария

Это у другой будет ребенок от него! :0))

Ярослав

успокойтесь возьмите себя в руки попейте валерьянку поговорите с ним может она сделает аборт и он не хочет от нее ребенка.

Aлексей Жуков

хорошо хоть не от другого 🙂 , вообще то говорят нужно боротся за свое счастье, а с другой стороны.... вам решать

kuzyak_v

да ничего не сделаешь, будешь его любовницей, пока самой не надоест
все трое будете страдать

Галина Алтухова

отпусти с миром...

Марьям Харламова

А что дальше он заделает тебе киндера а потом у него проснётся совисть он уйдёт к первой, это серьёзный вопрос на карте твоя судьба !