Надежда Солодовникова

Если я его в душе отпустить не могу, но знаю что нужно.. .

Сразу все не заладилось, как то не правильно началось.. . теперь все сложно.. . но чувства есть у обоих.. . знаю что нужно отпустить.. . Возможно ли начать все с чистого листа???

В тот то и дело мы не вместе, но все время на связи, и видимся если найдет.. .

Алексей Анищенко

Похоже на крик души подвыпившей леди. Чем больше подробностей тем точнее ответ. А так могу сказать лишь одно: бывает.

Дима Ормонов

Время рассудит. Расстаньтесь на время и оно покажет - кто прав.

Ангелина Шведчикова

Все сомнительное шлется накуй. Накуй шлется. И в оправдание ничего выдумывать не надо

Игорь Вирт

Расстаньтесь на время.

Диана

все возможно. но нужно просто отдохнуть друг от друга и попробовать еще