Анастасия Емельянова

если миллионы россиян имеют одну общую точку зрения А кто то заявляет что это флуд и ее не надо обсуждать (вн)

Что можно сказать об этом человеке? И с чьей стороны льется флуд?

Виктория

Не понятно по какому вопросу миллионы россиян имеют общую точку зрения.
Бывает, что отдельная личность может быть права, а не толпа.
Психологию толпы надо знать. Это стадо, куда погонят - туда пойдёт, что скажут, то и будет думать.

Я новенькая и ещё не в курсе. Вы можете написать в ответах и пояснить ?
Иначе не получится.

Mamed Mamedov

Ну соответственно ему это невыгодно, это во-первых, во -вторых, это тролль (засланец) , а в третьих, этот человечишка имеет власть (в которой просматривается явно коррупционная составляющая) и он не хочет её потерять из-за каких-то там россиян, и в-четвёртых, естественно этот человек сам и флудит, пытаясь переломить общественное мнение!!!

Алекс@ндр )

Зомбированный с помощью СМИ.

Юля Морозова

Тот кто себя считает пастухом, тот к мнению баранов не прислушивается

Анна Сазонова

Вот и я горю, что аоппозиция малочисленна и пытается говорить, от всей страны. Они называют свой мар маршоем милионов на котрый приходит о тсилы 20 25 тысяч человек.
Таких людей называют лжецами и врагами России.