Аня

Нужно ли убирать из школы предметы, которые не имеют Нейтральной Точки зрения в вопросах, ведь школа- это не ТВ!

В школе должны учить детей, а не зомбировать их и аггитировать их.
К примеру история заганжирована в пользу ПЖИВ и Путина (Обещалкина) , а нейтральной точки зрения там нет. Всегда что-то обсирается в пользу кого-то, а школа .это не аггитационный пункт по ТВ, значит убрать.
Биология заганжирована в пользу атеизма, т. е там ведется пропаганда атеизма на половину всего курса. Тоже убрать, т. к опять-таки школа это не аггитационный пункт по ТВ, а учебное заведение, либо переписать учебники так, чтобы все было нейтрально. Всегда там говорится: Все появилось в ходе эволюции и т. д. А вот скажем религия считает иначе.
Географию- сократить до уровня изучения гор, озер, стран и пр. Экономику, политику и все остальное убрать- т. к опять реклама в сфере политики, а нейтрально там не описывается.
Информатику тоже немного уменьшить, т. к в школах ведут попытки приучения детей к Microsoft, либо свести предмет до нейтральной точки зрения, где не будет рекламы Windows.
Также убрать Музыку и ИЗО, т. к предметы не нейтральны ко всем, и требуют врожденных навыков, которые есть не у всех.
Вернуть астрономию и черчение.

Роман Киселев

Тогда уже просто научить читать и писать и всё мол валите детки работать

Роман Языков

в том и дело, что школа во все времена и во всех странах выступала и выступает как агитпункт. подрастающее поколение усваивает не только факты, но и идеи социума в котором оно живет.

Ольга Васина

ОГРОМНОЕ, Вам спасибо. Думал, что я один такой ненорм. отнюдь, нет оказываеться еще есть умные, думаючие люди. Школьную реформу надо было начать еще 70 годы того века и не введением формы одежды. как сейчас делается. Я С ВАМИ СОГЛАСЕНЬ. Был против того, чтовверах были некомтитет. люди. т. е премьер-минис. должен быть производствинник-промышл. а не юрист мин обор. какой-то гражд.. лицо и. т. п и. т. д Школа дожна остоватсья-школой, а не агит пунктом. ВЕРИШЬбогу-веруй, иди в храм божий. хочешь получить знание идив школу, где могу получить то что я хочу получить. то есть ЕСЛИ была бы возможн -больше половины предм. убрать засчет этого увел. объем, только проф. предм. остальные предметы факультативно-платные.