Ир
Ириша

Нужна онлайн-консультация адвоката или юриста. напишите пожалуйста в личку, в личке я напишу суть вопроса.

На
Настя

Пишите, постараюсь помочь

Володя Ко

Онлайн консультация юриста, адвоката, а также множество примеров (образцов) исковых заявлений, и много го другого, не переживайте консультация бесплатна, без вашего ведома не кто не сможет у вас снять деньги, если договоритесь о представительстве, тогда и платить надо, а так бесплатно ответят на все вопросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]