Ал
Александр

Нужна помощь консультация юриста, в личке

Здравствуйте, мне нужна консультация юриста. Кратко о ситуации. Меня шантажируют, но не напрямую. Нужно выяснить, возможно ли за это привлечь к ответственности. Кто готов помочь пишите - моя почта koriks1@mail.ru

Екатерина

о чем пойдет речь? шантаж это не юридический термин, за него не привлекают. о чем идет речь вы писать не желаете? лучше вы напишите на почту.