Ольга Москвитина

можно ли нормально зарабатывать поваром в рейсе на сухогрузе? И стоит ли? Да и вообще насколько это сложно?

сам то работаю поваром в одном из херсонских ресторанов, персонала около десяти человек, завтрак, обед, ужин.

Анатолий Самойлов

Судовым поваров вообще работать классно) я бы с радостью пошел и тебе советую, если есть предложение, они нормально получают, больше чем в ресторане.