Андрей Папук

пожалуйста скажите мне как ставить свою музыку в Гта Сан Андреас чтоб ее слушать по радио

Игорь Седенков

найти в папке с игрой подпапку "audio" или "sound" или "music" и если в ней файлы в ходовых форматах (AAC,mp3,OGG,wma) то заменить их на свои или добавить к уже имеющимся... в большинстве игр звуки хитроформатносделанные.. . 😞