Дима Сидонов

Пожалуйста помогите последняя надежда на вас установил программу FolderFon 4

и увидел что вид значков поменялся с плитки на расширённая плитка удалил программу а всё осталось как и прежде весь интернет перерыл и решения толком не нашёл у меня семёрка вот нашёл одно решение но так и не понял где это и есть ли это у меня вообще у меня на компе HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\BagMRU
и
HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\Bags. УДАЛИТЬ эти папки из реестра Помогите Пожалуйста

Нурбек Абийбилаевич

Пуск-выполнить-вбиваешь в поле "regedit " без кавычек.
И там откроется окно в нем и ковыряйся, скорее всего я бы сделал так (ну в этом окне) : Правка-Найти. И вбивешь по очереди HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\Bags и HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\BagMRU как находишь, удаляешь клавишей Del по-моему)