Алексей Тарасов

ПОмогите пожалуйста .ВЫ последняя надежда. Плиз .

в субботу пробный экзамен по математике ГИА. люди добрые подскажите с чего начать? к чему готовиться? что повторять?

Андрей Азарной

вовремя очнулся. Все повторяй. Все пригодится. Ну а если за 9 лет ничему не научился, то что ж ты там повторять будешь?

Чибик Чиби

Ну пробный это еще ничего, мы готовились так: просто решали тесты, выписывали важные правила, которые затем учили, ну в основном формулы, да ничего пробный не так страшно