Иван

ваз 21093 глохнут при тмпература 90 градуса исчезает наприжения когда снижается температура до нуля появляется наприжен

ваз 21093 глохнут при тмпература 90 градуса исчезает наприжения когда снижается температура до нуля появляется наприжения и заводится

Михаил Ивашкин

Машину поменяй. Умотаная дальше некуда. Или если у тебя карбюраторная то посмотри бензонасос. Он может нагреваться. Но 90 и пропадает зажигание? Может еще катушка перегревается. Попробуй поменять. О вот кстати Андрей подсказал мысль. Разъемы подкапотного и под рулевого жгута посмотри. Как то мне электрик жаловался что разъемы оплавляются. Пластмасса плохая на них. Так что может где то на блок лег. Пластмасса размягчается и контакт плавает.

Михаил Галебцев

не совсем понятно где теряется напряжение. и как остужаете до нуля ( двигатель не остывает ниже температуры окружающего воздуха) . но в любом случае надо найти где оно пропадает. возможные причины нагрев контакта в разъёме или массовом проводе. подробно можно по аське 362781315 или агенту