Егор Болдырев

ваз 21093 троит при рабочей температуре

ваз 21093...на холодную работает норм а когда 90 и выше троить... особенно када вкл вентелятор... свечи менял... ВВ провода тоже... что может быть??? модуль?

!александр !

не понятно. хоть напиши инжектор чи що?

Дмитрий Ласс

Определите какой из цилиндров троит . затем ищите неисправность. свеча, клапан . инжектор если то отказ форсунки. Если двигатель переливает и в цилиндре слабое давление, вполне может быть заливсвечи, и отказ цилиндра и он начинает троить

Надежда Ткачева

Модуль поменяй

Алена Зиброва

катушка зажигания полюбому