Александр Сергеевич

Ребята, а где в Москве лентикулярный 3д напечатать? хочу родителей побаловать fuji real 3d

Вероника

м Новослободская. Дом Быта. Вадковский пер.

Ан
Аня

ой, блина, это самое худшее говно из существующих говен в стереофото, еще в старопедрищенские советские времена невозможно было взглянуть на этот вырвиглазный пиздец и избежать множественные травмы зрения. Единственное что Небритый Сварщегъ мог бы подкинуть идею это распечатать таки в анаглифе, или даже перевести в черно-белое изображение и опять-таки в анаглиф. Конечно минус что придется запасаться очками.