Сергей Смирнов

помогите с жк теликом самсунг

в телике есть такая фнцыя интернет включать через конектор но в зади делика это гнездо закрыта пласмасой как эту пласмасу отсоеденить а под гнездом написано что digltal aduo out optlcal

Катя Лобачёва

если есть заглушка, то входя за ней явно нет. это опция для более дорогих модификаций

Виталий Ламинский

Какой на фиг интернет? ! Это гнездо "цифровой оптический выход аудио", короче, это звук!
Пишите название модели Вашего телевизора.

Игорь Глазунов

Хоть написал бы модель ТВ, ума не хватило? О чем дальше говорить....