Shem Самойлов

как разлюбить девушку я безумно люблю? (( и немогу забыть ((( и именно она единственный смысл моей жизни....

(( и немогу забыть ((( и именно она единственный смысл моей жизни...

Антон Бирюков

Разлюбить, чтобы стать счастливее?

Алена Лазарева

Может она тебя "присушила" ?
Муррр...

Евгений Воронцов

Полюбил с первого взгляда? ..
Ну дык взгляни ещё разок ...
Тама ты видел почему без неё никак, тута уже мона и нечищенные туфли заметить и ногти кусаные ...да мало ли ...
Обычно когда нравятся девушки на такую фигню внимание не обращаешь ...но теперь то можно и присмотрется ...
Ток не перестарайся ...ненависть столь же неуместна в этом случае, сколь и безоглядная любовь ...

Ta
Talant

У римского поэта Овидия, есть книга "Лекарство от любви". Там даются советы, как разлюбить, в том числе, и такие, как и в приведенных ответах.

Юрий Мотр.

"башню" сносит?
идите в Церковь... личный опыт... поможет

Даша Хандурина

Раз она - смысл жизни - ну и живи себе ее именем. В чем проблема? Тебе непременно хочется лишиться смысла жизни, что ли?

Иван

Душа обитель Бога, а ты кого туда впустил???

Begench Rejepov

хорошая бабулька рукой снимет, а ваще представь что у нее, млин понос с пердежом бескнечным, брррррррррр если брезглив ...отмажет. срет же она тоже каждый день, а мо и вытирает попу неакуратно, и козы с носа жует тайком, и еще куча скрытых дурных привычек, ой отмажет. эт-точно фууууууууууу какая гадость вонючка она, ты принюхайся

Анна Дайлиденко

"чем излечиться от любви?
Лишь временем и голодом,
А если нет - удавкою.

Александр Макаров

Не пойму, а в чём проблема то? Люби её во благо душе и духу, во славу богам.

Саша

Тут поможет скорее всего только время, возможно много времени и другая любовь. Встречаются внешне похожие девушки.