Катюша Шмакова

подскажите песни про расставани и про точ то он обманул. . очень нужно.. просто все так плохо..

пожалуйста подскажите песни..

Антон

не стоит сейчас такое слушать, депрессия начнется. слушай старый добрый русский рок

Alexandr

Если бы всё было так плохо - ты бы сейчас песенками не парилась.

Вя
Вячеслав

Окрасился месяц богрянцем.. . Ты помнишь изменщик коварный, как я доверялась тебе....

Елена Васильева

ОЛЕНЬКА . у царя СОЛОМОНА на кольце была гравировка . ВСЕ ПРОЙДЕТ..

Павел Терехов

Осин Евгений
Плачет девушка в банкомате
Кутаясь в зябкое пальтецо
Всё в соплях и губной помаде
Перепачканное лицо.. .

Группа "Краски"
Он бросил меня.. .

З. Ы. У царя Соломона было 700 жён и 300 любовниц. И его другие проблемы волновали, чем надпись на кольце у Фродо "Made in China"

Наталья Воронина

Emtim-мелодия её души, Stim-октябрь и не под этим небом (две песни). МакSим-на радио волнах, мой рай, чужой, Дима Карташов-бросить бросать, слабая, но не глупая (одна Слабая, но не глупая), давай останемся никем, 25-17-Звезда, Т-9-Реп про любовь, ArKost-Расставание, Ганза-шесть недель тишины, Виа-Гра-алло, мам!, олеся-я теряю тебя, прыгай вниз, Стимул-скажи, зачем. Послушай, может чем-н. поможет...)

ОК
Ольга Король

романсы есть - "он говорил мне "будь ты моею"....
но.. . не любил он, ах! не любил меня! "

Татьяна Нечаева

Ирина Дубцова-Ешь, молись, люби
Алеша (Alyosha)-Твои слова
Макс Барских и Миша Романова-Не верь мне
Полина Гагарина-Ты Не Мой
Полина Гагарина-Где-то живет любовь
T1One_feat._Archi-M_- Одиночество в сети

Надежда Россохина

вот если бы от этого депресняк закончился.. .
ничего подобного, он будет только продолжаться.
плюнь на него и обзаведись новым парнем

Алексей Мольков

Я несла свою беду по весеннему по льду. Обломился лед. душа оборвалася.

Арам Манукян

я видела твой вопрос днем, но тогда мне ничего не пришло в голову. а потом я по радио услышала песню в исполнении анны герман "снова ветка под птицей качнулась". мне она очень понравилась и я подумала, что это как раз то, что тебе нужно

Евгения

Как ты мог как ты мог поступить со мной так Таня Терешина поет