Гульноза Ххххххх

Придумайте хобби, чем можно было бы увлесься, только ни банальное музыка спорт и т. д (о которых я и сама могу додуматься) же

желательно чтобы не дома заниматься, а можно было записаться в группу, переехала в новый город знакомых мало, хочу найти друзей, да и вообще заняться чем-то в жизни

S D

печворк, квиллинг, текстильные куклы. можно записаться, а можно и самому овладеть

Юра Ракитин

Попробуй экстремальные виды спорта. И дух захватывают и очень занимает

Sereha Antipin

У меня тоже самое, новый город, мало знакомых.. . Я думаю записатся на какие-нибудь курсы или найти подзаработку)