Ви
Виталий

Нужна помощь спецов в области WiFi

Здрасте, приехал в командировку на пять месяцев, на нетбуке подключил WiFi, какое то время все работало отменно. А потом ни с того ни с сего перестал работать. Я начал подключать по новой и во время ввода пароля он открывает маленькое окошечко в котором пишет "Ошибка проверки контрольной суммы введенного кода". Пробовал даже винду переставлять, не помогло... все тоже самое... Хелп, че делать то... я тут за пять месяцев без инета со скуки свихнусь!!!

Игорь

Настройки роутера не сбились случаем?

Ан
Анатолий

он просит не пароль вафли а сначала пароль- PIN, который указан на этикетке с обратной стороны маршрутизатора, введи его и будет тебе счастье.

Jun

это не в компе а в роутере, по моему надо платить за инет на роутере!