Ma
Marian

Бук Sony VAIO и видеокарта ATI. Нужна помощь, спецы!!

Переустановил Win7, но испытываю проблему с дровами на мою видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5650. Пробовал качать дрова с офф. сайта AMD, они со скрипом встают, но в Диспетчере устройств видеоадаптер обозначается как ATI Radeon 6000/5700/5600 Series и при воспроизведении любого видео звук есть, а самого видео нет. А когда качаю дрова с сайта Sony, они встают отлично, в диспетчере устройств отображается всё как надо, но кубач жалуется на "Bad Video Drivers", отсюда вопрос: кто может посоветовать относительно новые дрова для видеокарты ATI Mobility Radeon HD 5650 для бука VAIO VPCEB2Z1R. Буду очень признателен.
И, желательно, ссылку на скачивание, потому что долгий поиск по просторам гугла и всяким спец. форумам успехом не увенчался.

Руслан

Driver Genius Professional - rutor.org

Pr
Prombitservisnn

А может проблема не совсем с драйвером видюхи.. .
Ставь родной драйвер, ПО ДиректХ, ОпенГли, и кодеки для видео.. .
скорее всего проблемы с кодеками а не с драйверами

Марат

только с офф сайта бука