Елена Александрова

помогите торм. педаль нажимаешь с легка педаль сам по себе тянет вниз, это проблема началась после замены вакуума?

Maxim Belyakov

М. б ваккуумник хреновый. проверь трубку сцепления, Цилиндры главный тормозной, цилиндр сцепления и рабочий цилиндр сцепления. Авто случаем не ауди?

Андрей *****

мы то чем поможем?
только советом
срочно к тому мастеру, который менял, пусть исправляет ошибку