Алексей Севостьянов

Какую выбрать работу?

Образование средне-специальное, менеджер в строительстве, работать по профессии нереально. Нужна работа где-то на год, может дольше. З/п 25-30 тыс. руб. , желательно без строгих требований ко внешности.

Люди, не надо мне предлагать только всякую фигню, типа рынков и макдональдсов.. . Мне нужна НОРМАЛЬНАЯ работа.

Дмитрий Осипов

достаточно глупый вопрос. откуда люди знают что для вас НОРМАЛЬНАЯ работа? для одних улицы мести нормально другие ниже заместителя директора не пойдут. попробуйте у знакомы поспрашивать может кто нибудь пристроить в ином случае тупо пересматривать объявления о работе в надежде наткнуться на что нибудь что заинтересует

Тарасенко Наталья

На рынок торговать.

Лёнушка

макдональдс - 135 р/час.
на год, в 25-30 тыс укладывается, требований к внешности никаких

Андрей Репин

Изучи рынок, только не продуктовый)) ) и на нем в полный рост. Интересно, свободно, без начальства и самое главное когда захочешь тогда и будешь работать. И что без строгих требований это уж точно на все 100%

Николай Спичак

На мой взгляд нам всем нужна та работа, которая будет нравиться, так пользу принесёшь больше себе и людям. Для этого надо определиться с планами и целями. Пастор Максим Максимов (www.maximmaximov.ru) в своих проповедях очень чётко советует как это сделать. Прослушайте и ваша жизнь изменится!!! БОГ ЛЮБИТ ВАС! АМИНЬ.

Вар Хай

Если у вас есть какие то навики то зарегитесь в этих сайтах для работы онлайн
freelancer

vWorker
Elance
хоршо будет если вы будете участвовать в трех сайтах одновременно, так-как увеличатся шансы найти желаемую работу
Ну а если навыков нет то можешь заработать на ptc сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]-е, для эффективной работы советую набирать рефералов иначе больше 1-2$ в день не заработаеш .