Елизавета Тальте

подскажите пожалуйста насчет бега...

если я буду бегать на стадионе, 100 метров пешком и 200 метров бег трусцой, будет ли результат? при этом еще включу два раза в неделю занятия зумбой и плюс обруч по 30 минут. хотелось бы узнать, смогу ли я таким образом подтянуть попу и живот и немного похудеть? ну и конечно совмешать со здоровым питанием

заранее спасибо.

Виктор Витальевич

Тащиться на стадион, чтоб пробежать 200м? 4 круга вокруг стадиона и результат будет отменный! А обруч ежедневно

Катя Соловова

Для современных людей и 10 метров пробежать проблема, а за 200 метров скоро будут давать разряд...

Виктор Карасев

хуже не будет - это точно, а там, где 200 м, там и 400 итак по возрастающей