Кирилл Пикулин

Ваше животное испытывает большой стресс в праздничные дни от взрыва петард феерверков?

Ольга Серегина

не давайте ему зацикливаться на звуке и пробуйте отвлечь запахом, игрушкой. просто снимите важность с информации, принимаемой ушами. запах -лучшая отвлекалка. не говорите, общайтесь визуально и вкусняшкой. это позволит собаке не концентрироваться только на одном канале получения информации.

Кореянка

Да, аж живот содрогается.

Abdishukur Batyrov

Кысе похрен.
А Вам необходимы резиновые прокладки под стёкла окон. Стоят копейки по сравнению со стеклопакетами, но звук с улицы глушат радикально.

Алёна Иванова

Нет. Какой стрес? Моему кобелю вопще фиолетово. Даже не обращает внимания. Ну может немного погавкать.

Fadeeva Natalia

Ещё какой стресс 😞 кот ничего не боится, даже пылесоса, а вчера как начали палить - так бедняга под шкаф залез и там всю ночь просидел. К утру только на обычное место пришёл.

Елена Куликова

К счастью, мой пёс никак не реагирует на фейерверки.

Дмитрий Кислицын

Да, Мы живем возле котка, а там вечно фейерверки пускают, у моей кошки такие большие глаза были, очень боялась, забилась в уголку, хвостик прижала, я её на руки беру, а она клубочком сворачивается и дрожит, со стороны смешно смотрится, а так жалко кошку 😞

Анастасия Нестерова

К счастью мои питомцы (собака и два кота) равнодушны к взрывам.

Мирзаджанова Джамиля

та же фигня (два кота и собака) еще рыбки а им вообще пофиг... коты спали а собака сидела кости грызла да ждала когда кто что подкинет:)

Юля

у меня собачка пекинес и кот. они нейтрально этому относятся) сидят на окне и смотрят:)

Татьяна Горева

Наших двух кошек это вообще не интересует) Нисколько не пугаются:)

Яна Нарбекова

никакого - даже кошкам и котятам пофиг - смотрят с удивлением