Максим Крайнов

а это нормально, если мужчина требует назад свои подарки от женщины, с которой долго встречался по любви и она решила бр

решила бросить его из-за его измен?

Маринка Ахмедова

не нормально (((

Ро
Роман

-я не могу жить с таким жмотом как ты! забирай свое кольцо!
-а где коробочка?
))

Вероника Клименкова

Не нормально, но лучше отдай все сама - не стоит хранить подарки от подлого человека. Тем более, если он жалеет, зачем тебе они нужны?

Парвиз

Квартиру в Москве или новый Порш Каен я бы обратно забрал)))

Катюшка

Это ненормально. Но люди бывают разные. А зачем они ему нужны (подумайте).

Мурат

подарки -это всегда воспоминания о подарившем)) Хотите ли вы о нем вспоминать после такого))?

Елена Завьялова

на мой взгляд, не нормально

Яна Верховцева

Мелочный он...

Ка
Катя

Нормально, для того кто не любил. Подарки, которые как мне кажется вам больше ненужны, это та самая малая компенсация за обман.
Здесь что-то вообще непонятное. Не может он требовать вернуть их обратно. Может это способ вернуть вас? Измены придумали? Не укладывается у меня это в голове.

Ирина Нуйкина

Мужчины сейчас очень бережливые и расчетливые. Вот зачем ему тратиться на другую даму по полной, если он забрав у Вас, будет иметьуже полный набор подарков. Экономия средств, времени и нервов. Ну, а Вы. Вы просто не не отработали эти подарки. А значит и возвращайте. Логично? Думаю, с мужской, еврейской (еще так европейцы мыслют! ) точки зрения - все логично!

Евгений Очагов

Вы не отработали эти подарки, будьте любезны вернуть их.. . Не зря он начал изменять.