Ви
Виктория

Вопрос мужчинам. При расставании вы забирали подарки которые подарили своей девушки за время отношений?

Людмила Климанова

Однажды после расставания парень попросил вернуть кольцо (это не было предложение ).После удивленной паузы предложил взамен сумму, эквивалентную его стоимости.

Залина

Нет конечно, я ведь дарил любимой женщине. Не важно, что с нами произошло, у меня все девушки были хорошими. . пусть видят мои подарки и думают о том, что они меня потеряли.

Сергей Родин

Нет. Ну я же как бы джентльмен.

Наташа Метельская

Как секс можно забрать? Всегда батя учил : не одна телка не достойна гребаного цветка пока она не стала матерью твоих детей!

Настя Симонова

Это припахивает подлостью и мелочностью

Ма
Мария

перед расставанием еще дарил, пусть знает кого не будет рядом

Максим Мезин

Отбирать - признавать свою слабость! "Ты же мужик" надо помнить об этом!

Антонина Яхонтова

Лично я не забираю, хотя я дарила подарков больше, чем они))))

Владимир V!sk@s

каким надо быть идиотом, чтобы забирать ПОДАРКИ? представьте Деда Мороза, который приходит весной и требует назад все конфеты и шоколадки, которые подарил на Новый год? можете представить? вот и я не могу.

Ю:
Юлия :::

нет, зачем забирать, пусть пользуется.

Наимджон Джураев

нет. пусть помнит какого хорошего зятя ее мала потреяла