Виктор Семилетов

Я подарил своей бывшей телефон стоит его забирать обратно?

Ан
Анастасия

Ага ещё и цветы все назад потребуй, что дарил, пригодятся)

Анна Самохина

блин вот поколение пошло, я фигею с вас. Как вообще мысли такие мелочные появились? Да будь ты мужиком е-мое, оставь девочке о себе приятные воспоминания

Бауыржан

подарки не забирают. Запомни это парень. Или ты не мужик

Anar Hesenli

если ты настоящий мужик то оставь его ей как напоминание о ваших отношениях)) ) я вообще не понимаю как можно подарки требовать назад....

Татуша Татуша

конечно забери) )
а целку ты ей не рвал? а то вдруг восстанавливать заставит)))) гыы

Дмитрий Сиротин

Нет, или создастся впечатление, что ты жлоб.

Ольга Андрианова

А, что телефон был авансом за общение? будь выше, расстались, так расстались, а о телефоне забудь - не будь мелочным. Пусть пользуется и вспоминает о тебе, будет вспоминать, будет жалеть о расставании.

Екатерина Шукаева

конечно нет. . что значит забрать, ты же его не на прокат дал) ) подарки не требуют обратно, ну ты и жлоб, как подумать только можно такое)) ) если захочет, сама вернет

Igor Sirbu

А она тебе счёт за секс ...по тарифу с трассы...

Алексей

Конечно требуй вернуть!! ! И всю свою сперму в придачу обязательно потребуй назад!! ! Ты мужик или где???

Иван

Забери конечно, другой невесте подаришь чтоб не тратится)))))))))

Виктор Пришутов

да жлоб он раз такое в голову пришло

Бахманёр Талипжанов

это было бы не по мужски

Дмитрий Щетинин

Конечно! Потребуй обязательно! Иначе какой же ты мужчина? ! Все-все назад пусть отдает! И немедленно! И поступай так всегда, мелкий ты мужчинка... ((((((((

Александр S

когда будешь забирать, смотри, чтобы синяков не оставалось, и по лицу не бей, и ногами не топчи, а то, вряд ли она тебе его добровольно отдаст то

Ал
Александр

ты в своем уме? хоть бы не писал такой бред ...жлоб

Дима Ормонов

девушки я в шоке!!!! где хоть настоящие мужики ау???? какой то телефон, аж слушать противно

Виталик Харкевич

а мне парень серьги с кольцом золотые подарил, а когда уходил назад потребовал, отдала! другой девушке подарит, будет как переходящее знамя!

Катюша Федосеева

дареное не забирают, да и низко это как то....