Алексей Голованов

Стоит ли забирать внука к себе?

Внуку 18 лет очень болен мой сын (35 лет) за ним практически не смотрит. жены нет все делает сам внук иногда помогает. 2 недели назад внуку зделали операцию проблемы с животом забрал домой утром может суп приготовить днем гамбургер мивина (у сына нет время на его. работа)

Юлия Дунаева

забирайте забирайте, это не дело, внуку с вами безопаснее будет и вам самой спокойней

Леха Поставнев

не здесь совета нужно искать....

Александр П.

кромебуквврусскомязыкеестьещёвсякиетамразныезнакипрепинания))))))))))))) )

Это сложный вопрос.... Вам, всё равно, виднее. Здесь никто не владеет всей информацией как Вы....

Бахтиер Джабборов

а втроем жить никак?

Дмитрий Струнков

Конечно заберите, я бы не раздумывала.

Вова Vk

сложно сказать....

Анна

Если вы сможете- то нужно.

Лексей Георгиевский

Конечно берите, вы правильно думаете.