Ольга Полищук

какой препарат можно незаметно добавлять в еду алкоголику?

есть ведь какие нибудь препараты для того чтобы человек испытывал отвращение к ай

к алкоголю

Мария

колме, тетурам. но они очень опасны в сочетании с алкоголем. аннотацию в инете почитайте

Ок
Оксана

Не слышал даже. Пропротен 100 есть, но это все ерунда. Или самому бросать или клиника.

Орхан Нурлы

Пропротен 100 в жидком виде. В аптеках подскажут.

Юлия Цветкова

Нет таких препаратов, за которые не понесешь, уголовной ответственности. Это личное дело и выбор, человека как личности.

Денис Махмутов

Пропротен100 еще есть ампулы Колме (рецептурные).