Лена Пур

Из-за чего начал трещать кулер видео карты? Какие бывают причины. начала трищать во время работы. карта новая.

Виктор Пришутов

Кулер с брачком у меня тоже трещали на обеих картах во время игры !!!я просто сменил кулеры (охлождение) другие купил и поставил

Андрей Лебедев

Или брак или установили не правильно

Мария Баулина

смазать надо

Дмитрий

Посмотри, ничего не задевают лопасти кулера, если нет, то сними кулер и смажь маслом, но не простым а для двигателей например, попроси у любого автовладельца, нужна капля всего

S D

Термопасту замени