Маня Киула

откуда у ребёнка 5 лет могла появиться чесотка? Я так думаю контакт был или в садике или на улице, когда гулял.

Мария Калинина

Чесотка заразное заболевание, ищите в окружении ребенка больного от которого он ее и получил.

Игорь Малиновский

ну да! Все возможно, может быть это вообще аллергия? Ребенок, то ваш?!

Ирина Беккер

Чесоточный клещ передаётся только при контакте. Лечится хорошо, но лучше найти источник.

Takhir Vildanov

Улица, магазин, транспорт.. . откуда угодно.