Сергей А

интересно, мне одной кажется что...

...что в прошлом году было больше новогоднего настроения и энтузиазма для празднования нг чем в этом? :((

Альберт

люди выходят из детского возраста возможно и вы вышли в этом году
поэтому и не те ощущения) )

Юлия Науменко

это только ваше настроение.

Светлана Шатохина

с годами вообще сбавятся обороты

Екатерина Зверева

...Петеньке наверно только это помогает от грусти....

Ирина Гущина

наверно вам одной

Светлана Герасимова

ой, я вообще пол дня готовила, так проголодалась, что в пол первого уже объелась и меня в сон поклонило....)))))))))))))))))))) )
но пока я могла бороться со сном, мне было весело!!!! правда снега у нас нет, поэтому все же нг чувствовался меньше!

Отабек Мусаев

тебе одной

Настенка

Возьмем самое близкое: Новый год пока не успел нам нака.... ть так, как прошлый год. И пока есть настроение отметить Новый год лучше, чем этот. ..Ну, а .если говорить о прошлом, то плохое быстро забывается и кажется его уж и не было....

Мария

У нас в городе лично да, так как у нас курортный городок Бердянск и снега даже не было, в середине декабря выпал и через 3 дня всё растаяло (( В прошлые года я помню был, а в этом нет. Не интересно я встретил Новый Год

Ирина Мишина

Да какое уж тут настроение. За окном такая погода, что не поймёшь-то ли новый год, то ли 8марта. Да и вообще, готовишь, готовишь, ночью обожрёшся, а 1 целый день перевариваешь и ни какой радости!

Юлия Лысенко

Когда как - это строго индивидуально.
Мне этот получше был.

Алексей Антипов

точно в этом году настроя нет совсем