Юлия Ильичева

Интересно я одна такая?

Я не совсем понимаю нынешнюю молодежь, хоть мне и 18. Зачем девушки позволяют фотографировать и показывают свою грудь мужскому полу, если у нее есть парень?
Неужели сейчас это считается нормальным? Парни вам бы понравилось, если бы вашей девушки выложили полуобнаженную грудь?

Слава Дмитриев

Слава богу ты не одна.

Оксана

Нет ты не одна такая, просто Бог наградил тебя умом чуточку больше, чем тех кого ты описываешь в вопросе :))))

Айсулу

ВОТ ТАКИХ КАК ТЫ МАЛО К СОЖАЛЕНИЮ. ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬ ТЕБЕ ДОСТОЙНОГО ЧЕГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ.

Нина Котахова

Последнее предложение не о том . Вот так надо : " Парни, вам бы понравилось если бы вашей девушкИ выложили ваш член ?"..)

Елена Моисеева

таких относительно немного. Если людей на земле 6 миллиардов, то таких наберётся около 14 миллионов, и в основном верующих, живущих по определённым жизнинным принципам. А грудь показывать не парням своим, а правильно будет мужьям ( только они имеют на это законное право).