Ситников Андрей

Интересно у меня у одной такие страхи?

Скоро появится малыш и я боюсь несправиться с ним боюсь криков боюсь бессоных ночей боюсь нервных срывов. А самое главное бессоные ночи. ведь я любительница поспать и всю беременность сплю. особенно второй семестр

Андрей Загребаев

Во время беременности я об этом не думала, хотелось поскорее увидеть лялю. Только бы здоровенький родился, и поскорей бы)) ) а вот после родов все мненно так как ты пишешь.. . И не то чтоб поспать, поесть и в душ сходить не могла. Но. . Хочу сказать тебе, Не все детки такие не спокойные, старший мой помню, ел, да спал первый месяц. . Никакой усталости и недосыпа с ним не чувствовала. Так что как повезет!

Наталья Любова

не семестр, а триместр. у меня не было таких страхов. тут хоть бойся, хоть не бойся, один фиг всё будет! и крики и истерики и бессоные месяцы...

Игорь Гапоненко

Не, я такого не боюсь, для меня главное что бы при родах с ребёнком было всё хорошо и врачи всё сделали правильно, сама то я выживу хоть как, а бессонные ночи вообще ерунда по сравнению со здоровьем ребёнка:)

Ирина Воронова

Не бойтесь, это так кажется, а потом когда появиться малыш у вас все получится и вы спариваетесь. Материнская любовь вам в этом поможет. Когда я родила первого я очень волновалась, что не буду слышать когда малыш будет плакать, потому что я любительница поспать, но как оказалось я слышу его с первой ночи. Первому еще не было 2 и я родила опять. И этот раз я думала, что не буду слышать этого ребенка, так как привыкла к первому. Ну нет. Слышу и первого и второго ребенка, причем сейчас слышу не просто когда ребенок кричит, а как он шевелится. Голоса у детей похожие когда плачет кто то другие их путают, кто с них платит, а я различаю. Оба спят не очень хорошо, плохо засыпают, но я привыкла и приспособилась. И высыпаюсь, Сколько б не поспала, чувствую себя нормально. У меня старшему 2 года и 4 месяца и младшей 6 месяцев. Так что я уверенна что и у вас все будет хорошо!

ОК
Ольга Кулясова

Все будет хорошо. Родите малыша, будет все по другому

Валерий Угаров

со всем можно справиться) ) да, будет тяжело, а легко никто не обещал) ) знали, на что идем) ) не боись, прорвемся))

Юлия Алекссева

у меня другие страхи были. Боялась чтоб при родах ребенка не повредит, спать вообще не спала да и уже 15 лет спокойно не сплю, всё переживаю, после рождения ребёнка всегда есть о чем переживать.

Роман Данилов

доберетесь до 37-38 недели и нападет на вас бессоница, я соня еще та, теперь сплю по 4 часа в сутки и прекрасно себя чувствую- природа подготавливает к бессоным ночам ))

Екатерина Зайцева

оооо, ты бы знала как я люблю спать)))) я первые 3 месяца кормила по ночам, потом убрала вообще ночное кормление, теперь едим в 6 утра. и дальше спим до 10,а если и заплачет ночью, то у нас папа встает, меня вообще не поднять:) справишься, не парься, и меньше накручивай)

Михаил Цыцерев

Я тож боялась. Но под воздействием гормонов все меняется, страх исчезает, материнские инстинкты преобладают и развиваются с каждым кормлением

Наталья Наталья

я этого не боюсь.. я боюсь что будут большие растраты и мы с ними не справимся.. а бессоные ночи это мелочь для меня