С Моторчиком

мне одной интересно КАКИЕ ТАМ БЕЛКИ???

где растут такие - это интернет "забыл" упомянуть...

Кр
Кристина

Мне интересно какие там ёлки - фото веток с шишками есть?

Светлана Мосина

Это шишки секвойи. Отдельные экземпляры секвойи достигают высоты более 110 м — это одни из самых высоких деревьев на Земле. Растет в Северной Америке

Наталья

я б тоже глянула)

Олеся

Мне тоже интересно.

Эдик Жолобов

В таких шишках семена мельче, чем в шишках кедровых. Так что, белкам особо не с чего отъедаться. :)) В каком регионе растут такие?

Ольга Данилова

Ничего себе шишечки!!!! Это где такие "маленькие" растут?!!!

Наталья Дмитриева

мне тоже стало интересно)

Андрей Запертов

Это Чернобыль)