Алексей Анищенко

в каком хлебе больше всего белков ?

Николай Фролов

не играет роли. разницу в 3-5 процентов организм не почувствует.

Алексей Абайдулин

в "атлантовом" 😃
хотя у нас в магазине я видел: "хлеб белковый" с повышенным содержанием протеина. типичный такой черный брусок. может в тесто атлант мешают... кто знает. я не рискнул что то брать
но вообще лучше хавать черный хлеб т. к. белый это пустышка. в нем нет ничего полезного. а вот черный выпекают и со злаками и с семечками и со всякими другими полезными плюшками

Ольга Иванова

В хлебе нет белков. там углеводы.

Ion Zavtoni

в белковом хлебе )

Сергей Гукасов

хлеб - это углеводы!