Славнова Ирина

как набрать мышечную массу с помощью белков ?? где больше белка ( в каких продуктах ) ?? невредные для здоровья .

яйца сырые ил вареные)

Виталий Куликов

Яйца, творог, курица.

Вера Корнилова

Бля как вы заебали с белками и протеинами невредными для здоровья.

Жри нахуй 6 раз в день и делай упор на базовые упражнения.

Вячеслав

О_о а что есть вредные белки? Ешь все кисло-молочные продукты и курицу!

Ви
Виктория

Вот тебе видео для просвещение, и для родителей тоже хорошо (если они думают что протеин это стероиды)
http://www.youtube.com/watch?v=Vt2EU9tlfI8

Марина Прояева

все мясо, молочка, морепродукты, протеин из магазина спортивного питания.