Андрей Запертов

в каких продуктах высокое содержание белка

Дмитрий Басков

Мясо (нежирное) , фасоль, горох...

Валька Чупина

Предпочтительными белковыми продуктами по праву считаются свежая рыба, икра и морепродукты, обезжиренные молочные продукты (молоко, сыры, сметана, творог) . Чистый белок без жира – яичный. Его по праву можно признать идеальным источником животного белка. Менее предпочтительны красное мясо, молочные продукты и молоко с высоким содержанием жира и сахара, темное мясо индеек и кур, переработанное мясо (бекон, ветчина, салями, копчености).

Вячеслав Смагин

любые продукты содержащие молоко

Ан
Анна

Предпочтительными белковыми продуктами по праву считаются свежая рыба, икра и морепродукты, обезжиренные молочные продукты (молоко, сыры, сметана, творог) . Чистый белок без жира – яичный. Его по праву можно признать идеальным источником животного белка. Менее предпочтительны красное мясо, молочные продукты и молоко с высоким содержанием жира и сахара, темное мясо индеек и кур, переработанное мясо (бекон, ветчина, салями, копчености)

Михаил Орлофф

В мясе, яйце,

Алексей Стыкин

рыба, мясо, яйцо (белок), курин. грудка, творог обезжиренный-в этих продуктах минимум углеводов.
а там где есть и углеводы, то-орехи, бобовые, соя, молочные.

Екатерина Мирошниченко

Мясо, рыба, яйца, творог, сыр вообщем чем больше мяса и молочных продуктов в рационе питания тем лучше

Dan1 Ar

инет в помощь. там найдеш больше инфы. удачи.

Vera Gulyaeva

Содержание в продуктах питания белков, жиров, углеводов

http://supercook.ru/4-energy.html